Здание УМВД по НАО отремонтируют за 3,6 млн рублей


09.06.2014 09:45

УМВД по Ненецкому автономному округу  объявило о проведении электронного аукциона на выполнение работ по капитальному ремонту кровли и фасада здания помещений ЭКЦ  в Нарьян-Маре для собственных нужд.

Согласно конкурсной документации победитель аукциона, на основании предложенной цены контракта, готовит локальный сметный расчет (в соответствии с Техническим заданием, проектом контракта и локальным сметным расчетом Заказчика, являющимися неотъемлемыми частями документации об аукционе) и представляет его на утверждение заказчику на момент заключения контракта.

Стартовая (максимальная) цена аукциона составляет 3 614 180 рублей.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



09.06.2014 09:37

Столичные власти планируют с 2015 года ежегодно вводить в городе около пяти тысяч гостиничных мест, заявил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«В Москве осуществляется масштабное гостиничное строительство, в предыдущие периоды мы выдали много разрешений на строительство отелей», - сказал  Хуснуллин. Он отметил, что власти города всячески поддерживают инвесторов, в планы которых входит возведение гостиниц.

«Можно с уверенностью сказать, что гостиничный комплекс Москвы будет полностью готов к проведению чемпионата мира по футболу в 2018 году», - подчеркнул заммэра. По его словам, в ближайшее время ожидается большой приток инвестиций в гостиничную отрасль столицы.

  Напомним, в конце 2012 года столичные власти утвердили отраслевую схему размещения гостиниц в Москве до 2025 года. Всего в городе планируется построить 364 гостиничных комплекса на 167,9 тыс  мест.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: ЖК МОСКВА