В воскресенье на Невском проспекте закроют движение


23.05.2014 17:45

В воскресенье, 25 мая, с 16:30 до 18:30 в связи с проведением акции «Танцующий Невский»  будет закрыт для транспорта, в том числе и общественного, Невский проспект, сообщила пресс-служба КРТИ.

 

По некоторым улицам, прилегающим к Невскому проспекту, движение транспорта начнут ограничивать с вечера 24 мая.

Отметим, что в предстоящий уикенд в Петербурге пройдет и множество других мероприятий, с подробным списком ограничений движения можно ознакомиться на официальном сайте городской администрации.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



23.05.2014 17:07

Согласно сообщению на официальном портале Смольного, компания «СПб Реновация» открыла консультационный пункт для населения на Новоизмайловском проспекте, 31, корпус 4, литера  А.

Здесь будет вестись работа  с гражданами  по вопросам расселения  в рамках реализации программы развития застроенных территорий. Консультанты ответят на вопросы посетителей по вторникам и четвергам в течение рабочего дня.

Напомним, компания осуществляет реновацию кварталов с застройкой первых массовых серий в нескольких районах Петербурга. Вместо «хрущевок»  возводятся современные дома, в которые могут переехать жильцы расселенных и демонтированных пятиэтажек.

При этом некоторые градозщатники называют деятельность компании «уплотнительной застройкой».

ИСТОЧНИК: АСН-инфо