Для ремонта пешеходных зон в Центральном районе требуется 205 млн рублей


15.04.2014 12:41

Ремонт пешеходных зон в центре Петербурга оценивается в 205,9 млн рублей. Это начальная стоимость аукциона, данные о котором размещены на сайте госзаказа. Заказчик – СПб ГКУ "Дирекция транспортного строительства". Заявки принимаются до 30 апреля, аукцион проводится 12 мая 2014 года. Предметы контракта - Большая Московская улица от Разъезжей до Владимирского проспекта и улица Правды от Разъезжей до Звенигородской.
В обязательства подрядчика входит ремонт асфальтобетонного покрытия с фрезерованием и плиточного мощения из искусственного и натурального камня установка поребриков, регулировка люков сетевых колодцев, замена патрубков, выполнение дорожной разметки и озеленение. Срок завершения работ - 31 октября 2014 года.
 

ИСТОЧНИК: Зоя Шпанько



15.04.2014 12:18

Ремонт одного моста и двух путепроводов в Петербурге обойдется в 49,8 млн рублей. Это начальная цена договора, извещение о котором опубликовано на сайте госзакупок. Заказчик – СПб ГКУ "Дирекция транспортного строительства". Заявки принимаются до 22 апреля, аукцион проводится 28 апреля 2014 года. Предметы контракта - Ново-Петергофский мост через Обводный канал, путепровод на пересечении проспекта Культуры с путями перегона Ручьи – Парнас, путепровод по Планерной улице (16 Магистраль).
В обязательства подрядчика входит ремонт асфальтобетонного покрытия с фрезерованием и последующей разметкой, устройство дренажа из «козинаков», гидроизоляции, очистка пескоструем и окраска металлоконструкций. На все работы требуется гарантия от года на разметку до 5 лет на систему водоотведения и деформационные швы. Срок завершения работ – 30 ноября 2014 года.
 

ИСТОЧНИК: Зоя Шпанько