К изготовлению рам для экспозиций «Романовская галерея» и «Лица России» допущен один участник


25.02.2014 12:37

Государственный Русский музей объявил о завершении отбора участников для работ по изготовлению рам для экспозиций «Романовская галерея» и «Лица России». Согласно протоколу рассмотрению заявок на участие в тендере претендовали два участника: ООО «Багет и мебель+», ООО «АйДи Консалтинг». Последнему участнику было отказано в доступе. Стоит отметить, что максимальная стоимость услуг оценена представителями Русского музея в 3,2 млн рублей. Экспозиция «Лица России» является постоянной для музея.

ИСТОЧНИК: Максим Еланский



25.02.2014 12:22

Губернатор Александр Дрозденко подписал распоряжение о назначении главой комитета по строительству Виталия Жданова, сообщает пресс-служба областного правительства.
Сегодня же профильный вице-губернатор региона Георгий Богачев представил нового руководителя коллективу комитета.
Напомним, предыдущий председатель комитета по строительству - Николай Крутов - был освобожден от должности распоряжением губернатора 31 января 2014 года, а обязанности главы ведомства исполнял первый заместитель председателя комитета Дмитрий Микалаускас.
О новом главе комстроя в пресс-службе правительства области сообщают, что Виталий Владимирович Жданов родился в августе 1980 года, получил два высших образования, защитил кандидатскую диссертацию в области экономики, работал в коммерческих структурах и на государственной службе. В частности, был первым заместителем председателя комитета по строительству Санкт-Петербурга


ИСТОЧНИК: АСН-инфо