Тепломагистраль в Калининградской области отремонтируют за 54 млн рублей


17.02.2014 15:57

В Калининградской области решили выбирать генерального подрядчика, который модернизирует системы теплоснабжения в городе Советске Калининградской области. На модернизацию тепломагистрали №4 в Советске потратят 54 млн 981 тыс рублей, сообщает сайт госзакупок. Срок на выполнение данного заказа будущий подрядчик получит вплоть до 15 ноября текущего года. Самого же исполнителя работ Администрация Советского городского округа, являющаяся заказчиком, выберет 13 марта того же самого года.

ИСТОЧНИК: Владислав Беляков



17.02.2014 15:53

Известный хоккейный специалист Сергей Гимаев сообщил сегодня на пресс-конференции, посвященной открытию Музея отечественного хоккея, что Ледовый дворец "Арена Легенд" будет открыт в Москве в декабре 2014 года.
Дворец построят в районе бывшего автозавода "ЗИЛ". Арена будет рассчитана на 12 тысяч зрителей и сможет принимать соревнования любого уровня. По словам Гимаева, на новой арене будет выступать одна из московских команд КХЛ.
"Насколько я знаю, инвесторы проекта ведут переговоры с некоторыми клубами. Одна из московских команд там играть будет обязательно, так как арен такого уровня в Москве просто нет", - заявил Гимаев.
Сооружение «Арены Легенд» ведется в рамках строительства спортивно-развлекательного квартала "Парк Легенд", который разместится на площадке в 25 гектаров, общая площадь всех зданий квартала составит 425 000 квадратных метров.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо