Петербургский Водоканал готов потратить на счетчики 9 млн рублей


17.02.2014 09:27

Поставка водяных счетчиков может обойтись ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» в 9,4 млн рублей. Такова начальная цена запроса предложений, сведения о котором можно найти на портале госзаказа. Заказчик - филиал ГУП «Водоканал СПб» «Транспорт и логистика». Процедура публичного вскрытия заявок назначена на 7 марта 2014 года, победитель станет известен в течение месяца.
Цель закупки, как следует из техзадания - ремонт и модернизация водомерных узлов предприятия. Товар должен быть поставлен заказчику в течение месяца.

ИСТОЧНИК: Зоя Шпанько



14.02.2014 18:16

С 22 по 23 февраля в Петроградском районе будет ограничено движение транспорта на перекрёстке Большого проспекта Петроградской стороны и Гатчинской улицы в связи с работами по прокладке газопроводов. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции. Также движение будет ограничено на том же участке с 1 по 2 марта.
Кроме того, на Аптекарской набережной, от Аптекарского проспекта до улицы Профессора Попова движение будет ограничено с 18 февраля по 10 апреля из-за работ по устройству пешеходной галереи.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо