Под Новгородом построен крытый каток


03.02.2014 16:56

6 февраля часов состоится торжественное открытие ледового катка «Айсберг», который построен в полутора километрах от Великого Новгорода на территории Волотовского поселения (по дороге в д. Хутынь), сообщает издание novgorod.ru.
Строительство катка «Айсберг» с искусственным льдом началось в августе 2012 года. Общая площадь комплекса составляет 36х72 м, площадь ледовой арены 26х56 м. Пропускная способность катка – 120 человек в час. Каток оборудован тремя раздевалками с душем и туалетом, работает кафе. Каток предназначен как для массовых катаний, так и для тренировок секций по хоккею и фигурному катанию на коньках. Ледовая площадка построена на частные средства одного из местных предпринимателей.


ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас:


28.01.2014 17:31

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти продлил конкурсное производство в ЗАО «А.Д.Д.». Также суд назначил новую дату рассмотрения отчет конкурсного управляющего.
Напомним, крупная региональная энергоинжиниринговая компания «А.Д.Д.» была признана банкротом в августе 2011 года. Организация не могла выйти из экономического кризиса и задолжала партнерам около 2 млрд рублей. В настоящее время кредиторы «А.Д.Д.» продолжают предъявлять требования и делить имущество организации.

ИСТОЧНИК: Максим Еланский
МЕТКИ: АРБИТРАЖ

Подписывайтесь на нас: