Компания Jones Lang LaSalle выручила 4 млрд долларов в 2013 году


30.01.2014 10:53

Компания Jones Lang LaSalle объявила глобальные финансовые результаты за прошедший год. Согласно сообщению компании, Выручка Jones Lang LaSalle в 2013 году достигла 4 млрд долл., увеличившись по отношению к предыдущему году на 12%. Чистая прибыль компании увеличилась до 285 млн долл. против 245 млн долл. годом ранее, показатель EBITDA - до 498 млн долл. против 437 млн долл. в 2012 году.
Рост выручки в первую очередь является следствием 40%-го роста в Финансовых рынках и инвестициях и Гостиничном бизнесе, а также 14%-го роста в Property & Facility Management (управление недвижимостью и эксплуатация).
Выручка Jones Lang LaSalle равномерно увеличивалась в течение всего года, демонстрируя двузначный рост во всех трех географических регионах.
Основной рост показателей компании в регионе был зафиксирован в Великобритании, Германии, Франции, России и Нидерландах.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: JONES LANG LASALLE



30.01.2014 10:43


Движение по Октябрьской набережной в сторону центра Петербурга затруднено. Это связано с последствиями прорыва трубы с холодной водой и работами по устранению дефекта.
Водоканал получил сигнал о происшествии сегодня ранним утром, вскоре бригада была на месте. Специалисты пришли к выводу, что повреждение может быть на магистрали диаметром 200 или 600 мм и связано с понижением температуры воздуха, при которой происходит подвижка грунтов. Сейчас бригада Водоканала проводит закрытие задвижек.
Т.к. вода быстро замерзает, на место вызваны специалисты Спецтранса, чтобы скалывать лед с проезжей части. На данный момент водоснабжение абонентов осуществляется в обычном режиме.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо