Крышу детсада в Петрозаводске отремонтируют за 4 млн рублей


15.01.2014 12:39

Администрация детского садика № 103 города Петрозаводска объявила открытый аукцион на выполнение капитального ремонта кровли. Починить крышу необходимо до 18 августа текущего года. При этом, начать работу подрядчик, которого выберут 27 января, сможет только после начала летних каникул – 9 июня. Добавим, что на ремонт кровли, по сведениям сайта госзакупок, в данном дошкольном учреждении готовы потратить 4 млн 43 тыс рублей.

ИСТОЧНИК: Владислав Беляков



15.01.2014 12:37

Правительством Ленобласти создана единая информационная система инженерно-подготовленных земельных участков для потенциальных инвесторов. Об этом сообщили в региональном комитете по экономическому развитию.
Как говорится в сообщении, в указанной базе содержится детальная информация о более чем восьмидесяти площадках общей площадью около 300 тыс. кв. м. Кроме того, в ней отражены уже реализуемые инвестиционные проекты и планы развития инфраструктурных организаций.
Причем база содержит не только участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, но и частные, а также земли компаний, которые проходят процедуру банкротства, и залоговое имущество банков. Участки будут предлагаться как для выкупа, так и в аренду.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо