Спортплощадки петербургского округа обустроят за 11 млн рублей


15.01.2014 09:36

Администрация муниципального Финляндский, который располагается в Калининском районе города Санкт-Петербурга, объявила открытый аукцион на обустройство спортивных площадок, находящихся на территории данного муниципального образования. Будущий исполнитель работ, которого определят 7 февраля текущего года, должен будет поставить игровое оборудование и смонтировать его. За это заказчик сулит ему 11 млн 348 тыс рублей. Как сообщает сайт госзакупок, сами работы исполнитель должен будет закончить до 25 июля 2014 года.

ИСТОЧНИК: Владислав Беляков



14.01.2014 17:54

Губернатор Санкт-Петербурга ответил на запрос депутатов городского парламента, просивших навести порядок с рекламными конструкциями на улицах северной столицы.
В ответе градоначальника говорится, что подготовить схему размещения рекламных конструкций планируется к 20 января.
"Схема размещения разрабатывается в соответствии с требованиями действующего законодательства о рекламе… что позволит освободить исторический центр Санкт-Петербурга от рекламных конструкций крупного и особо крупного формата", — пишет Георгий Полтавченко.
Градоначальник также подчеркнул, что внедрение новой схемы размещения рекламы позволит освободить от рекламных конструкций проезды для уборочной техники и обеспечит горожанам более комфортные условия проживания.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо