Поликлинику в Купчино отремонтируют за 40 млн рублей


09.01.2014 16:57

Администрация поликлиники № 44, находящейся в Купчино (Фрунзенский район Санкт-Петербурга), занимается поиском подрядчика для выполнения ремонта помещений данного медучреждения. В связи с этим на сайте госзакупок был размещен соответствующий заказ, в котором указана и сумма затрат на эти работы – 40 млн 169 тыс рублей. Подрядчик, которого определят 10 февраля текущего года, получит на выполнение ремонта почти полгода. Начат он должен быть 15 февраля текущего года, а закончен – не позднее 31 июля того же года.

ИСТОЧНИК: Владислав Беляков



09.01.2014 16:54

Согласно информации Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, председателем наблюдательного совета этой организации назначен Сергей Степашин, некогда возглавлявший Счетную палату.
Ранее указанный совет возглавлял глава Минрегиона Игорь Слюняев.
Напомним, Фонд ЖКХ был создан в 2007 году с целью предоставления финансовой поддержки субъектам РФ и муниципальным образованиям на проведение капитального ремонта многоквартирных домов, переселение граждан из аварийного жилья. С 2013 года средства Фонда направляются также на модернизацию систем коммунальной инфраструктуры.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо