«КрашМаш» опровергает информацию о продаже 19% долей конкурентам


26.12.2013 16:13

В конце ноября уходящего года в ряде специализированных и городских СМИ сообщалось о покупке 19% долей ГК «КрашМаш» ее прямым конкурентом - ГК «Размахом».
В самой группе компаний «КрашМаш» эту информацию категорически опровергают, называя «черным пиаром».
Как заявил президент компании А. Казаков, «данные сведения не соответствуют действительности и основываются на не проверенной информации». Президент подчеркнул, что компания не «продаётся», а «КрашМаш» является зарегистрированным брендом и его недобросовестное использование может повлечь ответственность, установленную законодательством РФ.
Некоторые издания уже выступили с официальным опровержением ранее опубликованной неверной информации.
В сообщении компании отмечается, что ООО ГК «КрашМаш», фигурирующая в большинстве сообщений о продаже долей, была создана в 2012 году и до настоящего времени никакой хозяйственной деятельности не вела. ООО ГК «КрашМаш» никогда не являлась управляющей компанией ГК «КрашМаш» и создавалась для оказания консалтинговых услуг.
Напомним, газета «Строительный Еженедельник» писала об этом событии точно в соответствии с фактами.
 
 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



26.12.2013 15:37

«Своей главной ошибкой на посту вице-губернатора я считаю то, что я слишком тянул с назревшими кадровыми решениями. Перестановки нужно было делать значительно раньше», - такое заявление сделал сегодня вице-губернатор Петербурга Марат Оганесян.
Напомним, в августе с поста председателя Комитета по строительству был уволен Андрей Артеев с формулировкой «за бездействие и неудовлетворительную работу ведомства». Ему также ставилось в вину низкое исполнение АИП. Марат Оганесян пообещал не допустить повторения ситуации недорасхода бюджетных средств в 2014 году, для этого конкурсы будут проводиться интенсивнее, а отчетность комитетов станет ежеквартальной.
Другим кадровым решением стало увольнение с поста главы КРТИ Дмитрия Буренина. У вице-губернатора и с председателем этого комитета не сложились отношения, в итоге Дмитрий Буренин не проработал на посту главы КРТИ и года. В сентябре чиновники вступили в открытую конфронтацию из-за строительства метро до Пулково, и вскоре Дмитрий Буренин уже писал заявление об уходе по собственному желанию.



ИСТОЧНИК: АСН-инфо