В Пскове завершается строительство завода железобетонных изделий


12.11.2013 13:05

В ноябре компания ЗАО «ЭнергоПроект-Стальконструкция» сдаст заказчику – ОАО «ЖБИ-Псков» работы по строительству 2-ой очереди цеха по производству железобетонных изделий. Объект площадью 9000 кв.м. был построен за 5 месяцев.
В связи с расширением завода и нехваткой мощностей ОАО «ЖБИ Псков» приняло решение о строительстве дополнительного цеха на базе площадки по хранению готовой продукции. С июля 2013 года компания ЗАО «ЭнергоПроект-Стальконструкция» занималась строительно-монтажными работами, реконструкцией подкрановых путей и т.д. Как рассказывает генеральный директор ГК «ПСК «ЭнергоПроект» Павел Закревский, основная сложность состояла в том, что строительство объекта объект проходило на действующем полигоне по хранению готовых изделий. «При этом нам удалось совместить процесс строительства с деятельностью полигона и вовремя построить объект», - подчеркивает Павел Закревский.
«ЖБИ Псков» производит материалы для строительства жилых домов, а также промышленных и гражданских объектов различного назначения.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



12.11.2013 12:55

Сегодня утром стало известно, что председатель комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга Дмитрий Буренин написал заявление об увольнении, проработав на этом посту менее года. Глава пресс-службы губернатора Полтавченко Андрей Кибитов подтвердил эту информацию, сообщив также, что градоначальник заявление подписал. Исполняющим обязанности главы КРТИ, по сообщению Кибитова, назначен Анатолий Мишанов, занимавший ранее пост первого заместителя председателя КРТИ.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо