Демонстрационный проезд закроют на выходные


29.08.2013 12:11

С 10:00 30-го августа будет закрыто движение Демонстрационному проезду на участке между проездами улицы Типанова по четной и нечетной сторонам. Об этом сообщила пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры. Движение планируется восстановить в 20:00 1-го сентября. Изменения в организации движения связаны с проведением VI Международного фестиваля чая и кофе, который будет проходить в эти дни на площади Московской, у станции метро Московская.
Также 30 августа с 14600 до 16:00 будет прекращено движение транспорта на участке от пересечения Петровской набережной с Мичуринской улицей до пересечения Петроградской набережной с Пеньковой улицей. Там будет проводиться генеральная репетиция торжественного ритуала "Посвящение в нахимовцы" и построения воспитанников Нахимовского военно-морского училища.
 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



29.08.2013 12:03

Мариинский театр ищет подрядчика для мытья окон в здании самого театра, административного корпуса и нотной библиотеки по адресам: Театральная пл., 1, Театральная пл., 18, ул. Зодчего Росси, 2. Начальная цена открытого аукциона, по данным сайта госзакупок - 165 340,56 рублей.

Заказчик - Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры "Государственный академический Мариинский театр". Аукцион состоится 12 сентября. К подрядчику предъявлены особые требования: это опыт работы на высоте, а также наличие инженерных навыков: оконные рамы двойные, различной конфигурации, некоторые имеют металлические направляющие и специальный крепеж. Помимо мытья окон потребуется очистить пространство между рамами и сами рамы от старых герметизирующих лент.
 

ИСТОЧНИК: Зоя Шпанько