Закрыто движение по съездам на Пироговскую набережную


24.07.2013 12:18

С сегодняшнего дня (среды) до следующей пятницы, 2 августа на съездах на Пироговскую набережную и с набережной будут вестись работы, в связи с чем автомобильное движение будет закрыто, сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.
До 2 августа закрыто движение транспорта на съездах на Пироговскую набережную - с Сампсониевского моста и с Финляндского проспекта, а также съезд с Пироговской набережной на Финляндский проспект. Ограничено движение транспорта на перекрестке Пироговской набережной и Большого Сампсониевского проспекта с закрытием сквозного проезда по Большому Сампсониевскому проспекту.
Кроме того, в Выборгском районе Петербурга из-за работ по прокладке газопровода до 2 сентября ограничено движение по Литовской улице - от Лесного проспекта до Большого Сампсониевского проспекта. По 30 июля в ночное время ограничено движение на перекрестке 2-го Муринского проезда и Болотной улицы.
 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



24.07.2013 12:07

24 июля, в 17:00 состоится первое заседание Совета Российского союза промышленников и предпринимателей по развитию саморегулирования – постоянно действующего совещательного органа РСПП.
В рамках повестки дня планируется обсудить следующие вопросы: направления деятельности Совета по развитию саморегулирования, Положения о Совете по развитию саморегулирования и об организации деятельности Совета, информация о прецеденте оспаривания саморегулируемой организацией нормативного акта ведомства в Верховном суде РФ.
Деятельность Совета будет направлена на совершенствование законодательства о саморегулируемых организациях и на обобщение лучшей практики в сфере саморегулирования. Совет продолжит проводимую ранее Комитетом РСПП по развитию саморегулирования работу по обсуждению проблем и направлений совершенствования законодательства о саморегулируемых организациях, а также по организации ежегодного всероссийского форума, который уже стал основной площадкой по обсуждению вопросов развития саморегулирования.
В совет войдут руководители национальных объединений саморегулируемых организаций, представители органов государственной власти и ведущие эксперты в сфере саморегулирования.
 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо