По Малому проспекту Васильевского острова в течение недели будет ограничено движение


13.12.2012 13:52

Движение по Малому проспекту Васильевского острова с 22 декабря по 30 декабря 2012 года будет частично ограничено, сообщила пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

Меры связаны с установкой временного ограждения с пешеходной галереей. Проезд будет затруднен на участке от 2-ой до 5-ой линии Васильевского острова. 

В настоящее время одностороннее движение введено по набережной Макарова от Среднего проспекта до 8-9-й линий, по 2-3-й линиям от Большого проспекта до набережной Макарова и по 4-5-й линиям острова от Малого до Большого проспектов. Эти ограничения действуют до 31 декабря 2012 года.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



13.12.2012 13:32

Строительство Орловского тоннеля под Невой исключено из перечня инвестпроектов, реализуемых при господдержке за счет средств Инвестиционного фонда РФ, согласно распоряжению, опубликованному на сайте кабинета министров.

"Данное решение принято во избежание неэффективного использования средств Инвестиционного фонда Российской Федерации в связи с невыполнением своих обязательств инвесторами указанных инвестпроектов", - сообщается на сайте правительства России.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо