"Татфондбанк" аккредитовал три жилых комплекса "Лидер Групп" в Петербурге


26.11.2012 13:32

Три жилых комплекса в Санкт-Петербурге от компании "Лидер Групп" аккредитованы "Татфондбанком": ЖК "Капитан Немо", "Лесная Сказка" и "Богатырь", сообщила пресс-служба строительной компании.

Теперь у покупателей квартир в этих объектах есть возможность оформить ипотеку от "Татфондбанка". Ипотечный кредит выдается на срок от 3 до 15 лет. Сумма минимального первоначального взноса - 10%. Процентная ставка составляет от 13% до 14,75%. Есть возможность подтверждения дохода справкой по форме банка. 

"Татфондбанк" входит в число 100 крупнейших банков России по размеру активов и собственного капитала. Ключевым совладельцем банка является правительство Республики Татарстан. В структуру банка входит 119 офисов и филиалов, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



26.11.2012 13:17

ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга" для завершения работ на тепломагистрали по Кондратьевскому проспекту до пересечения с улицей Васенко с 09:00 26 ноября до 15:00 27 ноября проводит переключение потребителей на постоянную схему теплоснабжения. В период переключения теплоснабжение и горячее водоснабжение будет осуществляться по резервной схеме.

Администрация Калининского района и ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга" приносят свои извинения за временные неудобства.

Работы по реконструкции "Кондратьевской" теплосети на участке от д.55 по Кондратьевскому проспекту до пересечения с улицей Васенко велись в период 2011-2012 гг. Всего на данном объекте было заменено 1100 метров труб диаметром 600 мм.

Реконструкция "Кондратьевской" теплосети позволит обеспечить более надежное теплоснабжение жителей Калининского и Красногвардейского районов и зарезервировать мощности для подключения новых потребителей, отмечается в сообщении районной администрации.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо