"Теплосеть Санкт-Петербурга" завершает реконструкцию "Кондратьевской" теплосети


26.11.2012 13:17

ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга" для завершения работ на тепломагистрали по Кондратьевскому проспекту до пересечения с улицей Васенко с 09:00 26 ноября до 15:00 27 ноября проводит переключение потребителей на постоянную схему теплоснабжения. В период переключения теплоснабжение и горячее водоснабжение будет осуществляться по резервной схеме.

Администрация Калининского района и ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга" приносят свои извинения за временные неудобства.

Работы по реконструкции "Кондратьевской" теплосети на участке от д.55 по Кондратьевскому проспекту до пересечения с улицей Васенко велись в период 2011-2012 гг. Всего на данном объекте было заменено 1100 метров труб диаметром 600 мм.

Реконструкция "Кондратьевской" теплосети позволит обеспечить более надежное теплоснабжение жителей Калининского и Красногвардейского районов и зарезервировать мощности для подключения новых потребителей, отмечается в сообщении районной администрации.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



26.11.2012 13:05

ОАО "УЭК", официальный оператор проекта по внедрению универсальной электронной карты на территории России, арендовало в центре Москвы офисный особняк общей площадью 873 кв. м, сообщила компания Delta Estate, выступившая эксклюзивным брокером по сдаче в аренду здания вблизи станции метро "Менделеевская". 

Офисное здание класса "B+" расположено в Тверском районе по адресу: ул. Новолесная, 3 стр. 1. Объект реконструирован в 2010 году и представляет собой комфортный особняк, отвечающий современным тенденциям, где предусмотрены функциональные помещения, представительские и переговорные комнаты, зоны питания. При здании имеется огороженная территория с собственной парковкой на 10 машино-мест.

По данным Delta Estate, размер арендной ставки в данном районе для помещений такого класса составляет 700-900 долл. за кв. м в год.

"Мы часто работаем с государственными компаниями и понимаем специфику их работы. Данный объект обладает хорошим расположением, удачными характеристиками с точки зрения соотношения полезной площади к общей. Кроме того мы смогли предложить клиенту оптимальные коммерческие условия. Важным фактором при сдаче объекта стало наличие хорошего ремонта и возможность быстрого въезда", - прокомментировал сделку Станислав Титоренко, руководитель отдела коммерческой недвижимости Delta Estate.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо