Открыта продажа второй очереди ЖК "Николин парк" в "новой" Москве


29.10.2012 17:05

Жилой комплекс "Николин парк" объявляет о старте продаж квартир во второй очереди проекта, в состав которой войдут 6 жилых корпусов переменной этажности, а также все запланированные объекты инфраструктуры. На сегодняшний момент стоимость квартир варьируется от 2,7 млн руб. до 12,8 млн руб., их площадь составляет от 34,5 до 135 кв. м. Девелопером проекта выступает ГК SEZAR GROUP.

Вторая, завершающая очередь ЖК "Николин парк" состоит из 984 квартир - от стандартных однокомнатных до эксклюзивных двухуровневых вариантов с собственным выходом на эксплуатируемую кровлю. В настоящий момент можно приобрести квартиры в корпусе №1. По мере реализации площадей поступят в продажу остальные корпуса второй очереди (№2, 3, 4, 10, 11).

Одновременно с вводом жилых домов будет полностью сформирована инфраструктура комплекса, включающая детский сад с бассейном, торгово-офисный центр, медицинский и фитнес-центр, теннисные корты и велосипедные дорожки, зоны для пикников и барбекю, многоуровневый паркинг на 730 м/мест и наземную автостоянку на 246 м/мест. Территория комплекса находится под охраной с круглосуточным видеонаблюдением.

"Изначально мы планировали открыть продажи квартир второй очереди комплекса в I квартале 2013 года. Но учитывая, что за 6 месяцев с момента старта продаж первой очереди, свободными остаются всего 20% площадей, а спрос по-прежнему высокий, мы приняли решение о пересмотре наших планов, - комментирует Ольга Барабанова, руководитель департамента продаж SEZAR GROUP. 

ЖК "Николин парк" располагается в престижном юго-западном направлении новой Москвы, в 3 км от МКАД по Калужскому шоссе и в 5 минутах езды от станции метро "Теплый стан".

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



29.10.2012 16:46

"Капитан Немо", первый жилой комплекс, который возводится на намывных территориях Васильевского острова, аккредитован банком "Уралсиб". Теперь у потенциальных жителей "Капитана Немо" есть возможность воспользоваться услугой ипотечного кредитования в рамках партнерского соглашения между банком "Уралсиб" и "Лидер Групп".

Ипотечный кредит выдается на срок от 3 до 30 лет. Сумма первоначального взноса - от 20%. Минимальная процентная ставка в рублях на момент строительства составляет от 13% до 15,5%, а по окончании строительства: от 12% до 14%.

В рамках предоставляемой ипотечной программы отсутствует комиссия за выдачу кредита, а также за его досрочное погашение. Кроме того, "Уралсиб" принимает в оплату стоимости жилья субсидии и материнский (семейный) капитал.

"Капитан Немо" - 17-этажный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный на берегу Финского залива, на намывных территориях Васильевского острова. Проект дома предусматривает подземный паркинг, в отделке комплекса будет использована технология фасадного остекления. Сдача дома запланирована на 4-й квартал 2014 года.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо