Банк "Уралсиб" аккредитовал ЖК "Капитан Немо" на намывных территориях Васильевского острова


29.10.2012 16:46

"Капитан Немо", первый жилой комплекс, который возводится на намывных территориях Васильевского острова, аккредитован банком "Уралсиб". Теперь у потенциальных жителей "Капитана Немо" есть возможность воспользоваться услугой ипотечного кредитования в рамках партнерского соглашения между банком "Уралсиб" и "Лидер Групп".

Ипотечный кредит выдается на срок от 3 до 30 лет. Сумма первоначального взноса - от 20%. Минимальная процентная ставка в рублях на момент строительства составляет от 13% до 15,5%, а по окончании строительства: от 12% до 14%.

В рамках предоставляемой ипотечной программы отсутствует комиссия за выдачу кредита, а также за его досрочное погашение. Кроме того, "Уралсиб" принимает в оплату стоимости жилья субсидии и материнский (семейный) капитал.

"Капитан Немо" - 17-этажный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный на берегу Финского залива, на намывных территориях Васильевского острова. Проект дома предусматривает подземный паркинг, в отделке комплекса будет использована технология фасадного остекления. Сдача дома запланирована на 4-й квартал 2014 года.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



29.10.2012 16:24

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко своим распоряжением назначил председателем комитета по инвестициям и стратегическим проектам с 29 октября 2012 года Ирину Бабюк на условиях срочного трудового договора.

До назначения на новую должность Ирина Бабюк работала заместителем председателя комитета по инвестициям и стратегическим проектам, сообщает пресс-служба Смольного.

Ирина Бабюк родилась в 1981 году, окончила Санкт-Петербургский торгово-экономический институт. С 2001 по 2004 год работала специалистом по рекламе и связям с общественностью в различных коммерческих структурах; 2004-2006 годы - руководитель отдела рекламы ООО "Техносвязь-Трейд"; 2006-2009 годы - ЗАО "Петербургская инвестиционно-строительная компания", директор департамента маркетинга, заместитель генерального директора по маркетингу; 2009-2011 годы - генеральный директорОАО "Санкт-Петербургское агентство прямых инвестиций". С октября 2011 года - заместитель председателя комитета по инвестициям и стратегическим проектам Санкт-Петербурга.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: КИСП