Компания Imagine Estate в начале 2013 года откроет на востоке Москвы центр мебели и дизайна "Мандарин"


18.10.2012 10:55

Девелоперская компания Imagine Estate заканчивает строительство нового торгово-выставочного комплекса общей площадью 14,6 тыс. кв. м в Восточном административном округе г. Москвы, сообщила пресс-служба компании.

Концепция проекта предусматривает размещение более 300 магазинов и шоу-румов мебели, отделочных материалов, товаров для строительства и ремонта.

На территории комплекса, помимо торговых помещений, разместятся складская и офисная зона, а также вместительный открытый паркинг на 350 машиномест.

Центр мебели и дизайн "Мандарин" расположен на одной из главных транспортных магистралей Москвы - Щелковском шоссе, на пути следования к коттеджным поселкам восточного направления и городу Балашиха - лидеру по объемам возводимого жилья в Подмосковье.

Для удобства посетителей планируется организовать бесплатные автобусные маршруты от станций метро "Черкизовская" и "Щелковская".

Открытие центра мебели и дизайна "Мандарин" запланировано на 1-й квартал 2013 года.




Производственная компания Эльпико: мебель из массива дерева в Петербурге

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



18.10.2012 10:36

Строительные леса у торгового комплекса "Гулливер" (Торфяная дорога, д. 7) обрушились вечером в среду, 17 октября. Сообщение об этом поступило в 21:11, сообщает ГУ МЧС по Санкт-Петербургу.

Конструкции обрушились на уровне второго этажа на площади 80 кв. м. "К счастью, рабочих и прохожих рядом не было. Никто не пострадал", - отмечается в сообщении.

Работы по ликвидации угрозы дальнейшего обрушения строительных лесов были окончены в 22:00.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо