Дома на Фонтанке не снесут


18.10.2007 20:33

Дома в квартале, ограниченном Щепяным переулком, Крюковым каналом, набережной реки Фонтанки и Никольским переулком сносить не будут, сообщили в пресс-службе администрации Петербурга.

Администрация Адмиралтейского района пояснила, что обновление этой территории началось в марте 2007 года. И с этого времени силами компании «СтройТранс», администрации Адмиралтейского района, ГУ «Жилищное агентство Адмиралтейского района», КУГИ были снесены только одноэтажные, ветхие, полуразрушенные строения на Щепяном и Кустарном переулках. В настоящее время разрабатывается проект планировки квартала и проект межевания.

 

Источник: Фонтанка.ру


Подписывайтесь на нас:


14.06.2007 15:30

Октябрьская железная дорога направит в 2007 году на ремонт и оборудование пригородного комплекса 250 млн рублей.

Как сообщили в пресс-службе ОЖД, на эти деньги будет отремонтировано 60 объектов, в том числе здание вокзала Гатчина – Балтийская, вокзала Приозерск, фасад здания вокзала станции Тихвин, здание вокзала Ораниенбаума.

Планируется также отремонтировать платформы многих городских станций, например, Токсово, Кавголово, Осельки, Орехово, Лемболово, Старый Петергоф.

«Кроме того, на ряде станций различных направлений будут отремонтированы и обновлены информационные стенды, расписания движения электропоездов»,- добавили в пресс-службе.

БИА


Подписывайтесь на нас: