Нордеа Банк приступил к выдаче ипотеки на дачные дома


04.07.2012 18:05

В Нордеа Банке начали выдавать ипотечные кредиты на приобретение дачных домов с земельным участком по программе «Классический ипотечный кредит», передает «БН.ру».

Заем выдается на срок до 30 лет в сумме до 1 млн евро (либо эквивалент в рублях/долларах). Минимальный начальный взнос – 10% от стоимости объекта. Процентные ставки составляют от 9,95% до 13% годовых в рублях и от 6,5% до 10,5% в долларах или евро.

При выборе варианта программы без оформления личного, титульного, личного и титульного страхования размер процентной ставки по кредиту увеличивается на 2,5, 1 и 3,5 п.п. соответственно.

 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



04.07.2012 18:03

 Компания «НДВ-Недвижимость» получила право на реализацию жилого комплекса, расположенного на ул. Донелайтиса на северо-западе Москвы.  Соответствующий  договор подписан с компанией «ТОРОС», девелопером объекта.  

ЖК «Балтийский квартет» состоит из четырех секций переменной этажности – двух центральных секций высотой 22 этажа и двух крайних по 16 этажей. Расположение  удачное – в обжитом районе и в шаговой доступности от метро Сходненская. Данный жилой комплекс отличает высокая степень строительной  готовности, что гарантирует  скорую сдачу объекта  ГК и быстрое заселение.  Дома готовы на  97 %.
«Наше присутствие – это  всегда добавочная стоимость к объекту и внедрение высоких стандартов качества, что видно по подходу к работе. Наши специалисты уже приступили к мониторингу  качества отделочных работ на объекте. В самое ближайшее время заработает комфортабельный офис продаж, где посетители смогут получить исчерпывающую информацию о новостройке.  Завершается разработка дизайн-проекта  входных групп, в которой дизайнеры «НДВ Проект Концепт» принимают непосредственное участие», - заявил глава «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: ЖК МОСКВА