«НДВ-Недвижимость» получила право реализовать ЖК на северо-западе Москвы


04.07.2012 18:03

 Компания «НДВ-Недвижимость» получила право на реализацию жилого комплекса, расположенного на ул. Донелайтиса на северо-западе Москвы.  Соответствующий  договор подписан с компанией «ТОРОС», девелопером объекта.  

ЖК «Балтийский квартет» состоит из четырех секций переменной этажности – двух центральных секций высотой 22 этажа и двух крайних по 16 этажей. Расположение  удачное – в обжитом районе и в шаговой доступности от метро Сходненская. Данный жилой комплекс отличает высокая степень строительной  готовности, что гарантирует  скорую сдачу объекта  ГК и быстрое заселение.  Дома готовы на  97 %.
«Наше присутствие – это  всегда добавочная стоимость к объекту и внедрение высоких стандартов качества, что видно по подходу к работе. Наши специалисты уже приступили к мониторингу  качества отделочных работ на объекте. В самое ближайшее время заработает комфортабельный офис продаж, где посетители смогут получить исчерпывающую информацию о новостройке.  Завершается разработка дизайн-проекта  входных групп, в которой дизайнеры «НДВ Проект Концепт» принимают непосредственное участие», - заявил глава «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: ЖК МОСКВА



04.07.2012 18:02

ЗакС Ленинградской области рассмотрел и принял в трех чтениях изменения в бюджет на 2012 год. Предусмотрено увеличение доходов и расходов на 527,7 млн руб, сообщает пресс-центр областной администрации. Корректировка связана с поступлением целевых средств из федерального бюджета и внебюджетных фондов.

Продолжено активное финансирование жилищных программ. В соответствии с федеральным законодательством, предложено направить около 86 млн руб на обеспечение жильем ветеранов. Вице-губернатор Евгений Елин сообщил, что только в 2012 году в области планируется выделить средства на улучшение жилищных условий 109 ветеранов.

На предоставление субсидий в рамках проекта обеспечения жильем молодых семей, поправками предусмотрено израсходовать дополнительно 37,9 млн руб.

 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо