Владимир Ресин выступит от имени инвесторов на городской земельной комиссии Москвы


24.02.2012 17:54

Депутат Госдумы РФ Владимир Ресин, бывший заместитель мэра столицы будет представлять интересы ассоциации инвесторов в городской земельной комиссии Москвы. Сообщил представитель ассоциации инвесторов Москвы Борис Фролов на международном форуме рынка недвижимости и финансов в пятницу, пишет «Интерфакс».

По его словам, он будет отстаивать интересы инвесторов на городской земельной комиссии. «Владимир Ресин имеет полную ясность по существу вопросов, которые рассматриваются на комиссии», - отметил Б.Фролов.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



24.02.2012 17:35

«Принимая во внимание текущую конъюнктуру на рынках капитала, ОАО «АИЖК» приняло решение отложить размещение неконвертируемых документарных купонных облигаций на предъявителя серии А21 с обязательным централизованным хранением на сумму 15 млрд рублей, обеспеченных государственными гарантиями Российской Федерации.При проявленном достаточно высоком интересе участников рынка к данному выпуску предложенные ценовые условия в настоящее время не отвечают в полной мере интересам ОАО «АИЖК» по заемному финансированию», - сообщили сегодня в пресс-службе агентства.

Агентство продолжит следить за ситуацией на финансовых рынках и рассмотрит возможность возобновления сбора заявок при улучшении конъюнктуры.

Организаторыразмещения - ЗАО «ВТБ Капитал», ЗАО «Райффайзенбанк», ООО «ВЭБ Капитал». Андеррайтер - ООО «Ренессанс Брокер».

ИСТОЧНИК: АСН-инфо