Пилон переехал в БЦ «Призма»


08.02.2012 16:35

ЗАО «Пилон» арендовало 3 тыс. кв. м офисных площадей в бизнес-центре «Призма», расположенном рядом со станцией метро «Лиговский проспект» и «Обводный канал».

Об этом сообщила Людмила Рева, директор ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate (компания выступила брокером сделки). ЗАО «Пилон» занимается строительством и реконструкцей мостов, набережных путепроводов и транспортных развязок.

Бизнес-центр «Призма» класса В+ располагается в реконструированном комплексе зданий бывших швейных мастерских комбината «Большевичка».По словам госпожи Рева, минимальная арендная ставка в нем составляет 1 тыс. рублей за кв. м, и на текущий момент бизнес-центр заполнен на 85%.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас:


26.01.2012 11:47

Мораторий сроком на 5 лет на строительство в историческом центре Петербурга необходим для составления правил с точным описанием допустимого вмешательства в архитектурную среду города, считает директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский.

«Мораторий на пять лет, чтобы за это время подготовить правила с точным описанием, что можно, а что нельзя делать в центре», - сказал М.Пиотровский в эфире радиостанции «Эхо Петербурга», подчеркнув, что бессрочный запрет на строительство в центре, все же, вводить нельзя.

За время моратория, по мнению г-на Пиотровского, следует сформулировать «ясные ограничения, которые нельзя будет преодолеть с помощью взятки».

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас: