У «ДСК-3» сменились акционеры
У ЗАО «ДСК-3», аффилированного с холдингом «Интеко», новый владелец — ООО «ИнвестСтрой» (Петербург). По состоянию на третий квартал 2011 года, общество владеет 83,8% акций «ДСК-3».
Ранее «ДСК-3» принадлежало Александру Еремину (55,3%) и Андрею Еремину (22,3%). А.Еремин, кроме того, работал гендиректором «ДСК-3». Сейчас им работает Вячеслав Мельников.
Информацию о смене собственника подтвердили в «ДСК-3». Подробности «АСН-инфо» сообщить пока не готовы.
Как следует из ежеквартальных отчетов предприятия, в состав совета директором по-прежнему входят бывшие менеджеры и топ-менеджеры ЗАО «Интеко» Микаила Шишханова и ЗАО «Патрит», дочерней компании «Интеко».
Следовательно, «ДСК-3», несмотря на смену собственника, по-прежнему можно считать аффилированным с «Интеко». На сайте «Патриота» комбинат до сих пор значится как предприятия этой компании.
Александр Аликин
В
По его словам, существующие мощности уже позволяют утилизировать 10 млн куб. м снега, в то время как в аномально снежные зимы (в прошлом и позапрошлом годах) было вывезено из города, соответственно, 10 и 15 млн куб. м.
Чиновник отметил, что адреса расположения снегоплавильных камер могут измениться, что связано с техническими моментами. Подрядчиком по строительству камер выступает ГУП «Водоканал Петербурга».