«Итака» открыла два новых офиса


21.12.2011 18:18

В декабре список территориальных отделений компании «Итака» пополнился двумя новыми адресами – улица Белы Куна, 8 и Индустриальный проспект, 15. В офисах будут работать специалисты по жилой недвижимости, новому строительству и аренде. Всего штат новых отделений будут составлять порядка шестидесяти профессиональных риэлторов, работающих под руководством опытных менеджеров компании.
- «Старое» Купчино, на наш взгляд, имеет целый ряд преимуществ. Главное из них – транспортная доступность – обеспечивается близостью КАД и новой станцией метро «Международная». Территория активно застраивается, количество жителей здесь неуклонно растет. Мы уверены, что качественные риэлторские услуги обязательно будут ими востребованы, - считает Лидия Ситникова, заместитель директора компании и руководитель нового офиса на ул. Белы Куна.
Открытие офиса агентства на Индустриальном проспекте было запланировано еще несколько лет назад. Однако в связи с нестабильной экономической обстановкой в стране было принято решение отложить его на некоторое время.
- Сегодня, когда, несмотря на противоречивые прогнозы аналитиков, рынок находится в фазе роста, мы вернулись к пониманию необходимости и своевременности открытия этого территориального отделения, - подчеркнул Владислав Володин, директор нового офиса компании на Индустриальном проспекте. 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



21.12.2011 18:09

Завтра начнется монтаж воссозданного золотого купольного креста на здании церкви «Всех скорбящих радости» бывшего Николаевского дворца (дворца Труда). Крест водрузят на его историческое место с помощью специализированного автокрана. Завершит церемонию православный епископ Выборгский Назарий, который проведет церемонию освящения креста.
Проект реставрации реализует ЗАО "РемФасад". Специалисты компании полностью воссоздали утраченные в советское время барабан, купол и золотой купольный крест всего за 4 месяца. Также сейчас происходит реставрация колокольни.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо