Мэр Собянин предрекает преход своего первого зама на работу в Госдуму РФ


20.10.2011 14:39

Первый заммэра столицы Владимир Ресин, возможно, уйдет из правительства столицы, заявляет мэр города Сергей Собянин.

«Наверное, Владимир Иосифович перейдет на работу в Госдуму», - сказал С.Собянин на пресс-конференции в среду, пишет «Интерфакс».

«По другим коллегам информации нет», - сказал мэр, отвечая на вопросы журналистов.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



20.10.2011 14:24

С октября 2011 г. Промсвязьбанк предоставляет рублевые ипотечные кредиты на новостройки под залог приобретаемого жилья в ЖК «Геометрия» от девелопера «Петрополь». Процентная ставка от 9% годовых, срок погашения от 6 месяцев до 25 лет.

При оформлении ипотеки в Промсвязьбанке есть возможность учитывать доходы четырех членов семьи. Также есть возможность досрочного погашения кредита, без каких либо штрафных санкций.

Промсвязьбанк банк предъявляет более лояльные требования к пакету предоставляемых документов. Для заемщиков с неподтвержденным доходом это прекрасная возможность приобрести квартиру. Кроме того, с ипотечным кредитом «Новостройка» Промсвязьбанка клиенты могут оформить имущественный налоговой вычет.

ЖК «Геометрия» строится в современном активно развивающемся Приморском районе. Дом расположен в квартале, ограниченном Шуваловским пр., ул. Мебельная и ул. Туристская. Непосредственно к дому с севера примыкает территория школы (перспективное строительство), с юга - детского сада (перспективное строительство) ЖК «Геометрия» - полностью соответствует классу «Комфорт» - дом монолитно-кирпичный с навесными вентилируемыми фасадами с облицовкой из керамогранита, в каждой квартире есть балкон или лоджия с остеклением. В жилом комплексе также построен подземный паркинг.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо