Промсвязьбанк предоставит ипотечные кредиты покупателям квартир в ЖК «Геометрия»


20.10.2011 14:24

С октября 2011 г. Промсвязьбанк предоставляет рублевые ипотечные кредиты на новостройки под залог приобретаемого жилья в ЖК «Геометрия» от девелопера «Петрополь». Процентная ставка от 9% годовых, срок погашения от 6 месяцев до 25 лет.

При оформлении ипотеки в Промсвязьбанке есть возможность учитывать доходы четырех членов семьи. Также есть возможность досрочного погашения кредита, без каких либо штрафных санкций.

Промсвязьбанк банк предъявляет более лояльные требования к пакету предоставляемых документов. Для заемщиков с неподтвержденным доходом это прекрасная возможность приобрести квартиру. Кроме того, с ипотечным кредитом «Новостройка» Промсвязьбанка клиенты могут оформить имущественный налоговой вычет.

ЖК «Геометрия» строится в современном активно развивающемся Приморском районе. Дом расположен в квартале, ограниченном Шуваловским пр., ул. Мебельная и ул. Туристская. Непосредственно к дому с севера примыкает территория школы (перспективное строительство), с юга - детского сада (перспективное строительство) ЖК «Геометрия» - полностью соответствует классу «Комфорт» - дом монолитно-кирпичный с навесными вентилируемыми фасадами с облицовкой из керамогранита, в каждой квартире есть балкон или лоджия с остеклением. В жилом комплексе также построен подземный паркинг.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



20.10.2011 14:18

Первый вице-премьер правительства РФ Виктор Зубков предложил голландскому бизнесу принять участие в модернизации аэропорта Пулково в Петербурге. Такое предложение прозвучало на открытии российско-голландского бизнес-форума в Москве, пишет АБН.

В.Зубков отметил, что Россия и Голландия уже давно и тесно взаимодействуют в топливно-энергетической сфере, в области развития транспортной инфраструктуры, здравоохранении и медицинской науке. Он предложил особое внимание уделить вопросам транспортно-логистической инфраструктуры. Он рассказал, что голландский опыт развития узловых аэропортов-хабов широко применялся в ходе модернизации терминалов аэропорта Шереметьево. «Давайте вместе поработаем по этой схеме в аэропорту Пулково», - предложил чиновник.

По словам В.Зубкова, транспортная тема приобретает особую актуальность в связи с начинающейся подготовкой нашей страны к Чемпионату мира по футболу 2018 г.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо