Имя нового губернатора Петербурга озвучат в последний день лета


24.08.2011 12:22

Законодательное Собрание Петербурга 31 августа утвердит нового губернатора города. Об этом сегодня заявил спикер ЗакС Вадим Тюльпанов.

По словам спикера, до конца недели единороссы окончательно определятся со списком кандидатов на пост губернатора и представит его президенту. В списке будет не менее 3 кандидатов, среди которых как жители города, так и «московские петербуржцы». Имена В.Тюльпанов называть отказался, «чтобы не испортить им реноме». При этом он подтвердил, что среди кандидатов нет вице-премьера РФ Дмитрия Козака. По словам спикера, тогда же, 31 августа состоится и инаугурация нового губернатора.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



24.08.2011 12:21

Петербургский филиал Росбанка и ИСГ компаний «Кивеннапа» подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого банк предоставлит ипотечные кредиты населению для приобретения загородной недвижимости в строящемся коттеджном поселке.

«Кивеннапа» - уникальный проект в Ленобласти. Он реализуется в рамках сотрудничества администрации Выборгского района и Муниципального Образования «Первомайское сельское поселение» и бизнеса. Теперь у клиентов компании есть возможность покупки жилья, оформив ипотеку в одном из крупнейших банков на привлекательных и действительно доступных для клиентов условиях – 11,5-13,75% годовых для кредитов в рублях.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо