Проектирование комплекса Школы высшего спортивного мастерства в ВАО Москвы начнется в 2012 г.


23.08.2011 12:44

Администрация Восточного автономного округа Москвы разработала концепцию спортивного комплекса Школы высшего спортивного мастерства по игровым видам спорта «Измайлово» в поселке Восточный. Об этом сообщили в префектуре округа.

Проектом планировки района Восточный на территории стадиона ШВСМ предусмотрено строительство 18,5 тыс. кв. м крытых зданий и сооружений спорткомплекса.

В сообщении отмечается, что Школа предложила свою концепцию комплекса, которая предполагает строительство трех плавательных бассейнов (длинной 50, 33 и 16 м), спортивно-развлекательного центра, двух спортивных залов (с трибунами для соревнований и тренировочный), медико-восстановительного центра, административного здания, гостиницы на 150 мест и инженерного блока.

«Проектирование спортивного комплекса намечено на 2012-й год», – отметили в префектуре.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



23.08.2011 12:30

В текущем месяце ЗАО ССМО «ЛенСпецСМУ» и ООО «М-Инвест» заключили договор аренды торговых площадей в бизнес-центре застройщика «На Смоленке».

В арендованных помещениях общей площадью 3200 кв. м «М-Инвест» планирует открыть мебельный центр формата «show-room». В центре будут представлены различные виды мягкой и корпусной мебели, кухни, шкафы-купе, гардеробные, а также все необходимые аксессуары для дома.

Договор аренды заключен на 6 лет. Открытие мебельного центра в бизнес-центре «На Смоленке» состоится в ноябре 2011 г.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо