«Система-Галс» теперь официально - «Галс-Девелопмент»


30.06.2011 10:53

На собрании акционеров девелопера 28 июня была принята новая редакция устава, согласно которой компания «Система-Галс» меняет название на «Галс-Девелопмент». Устав подлежит государственной регистрации и приобретет силу для третьих лиц с момента такой регистрации.

Смена названия компании «Система-Галс» на «Галс-Девелопмент» стал логичным продолжением процесса формирования новой стратегии компании и ребрендинга, начавшегося в ноябре 2010 г. , сообщили сегодня в пресс-службе девелоперской компании.

Ребрендинг, рассчитанный на год, был обусловлен необходимостью соответствовать новой стратегии Компании. В ходе ребрендинга были изменены фирменный стиль, логотип  и бренд-бук девелопера. Кроме того, в  конце 2010 г. стартовала оригинальная имиджевая кампания, направленная на повышение узнаваемости обновленного бренда.

«Утверждение годовым собранием акционеров нового названия компании, а именно «Галс-Девелопмент», является знаковым этапом на пути движения компании к реализации новой стратегии. Наше новое название и особенно обновленный логотип символизируют наше стремление к созданию максимально эффективной и динамичной девелоперской компании  с уникальными и масштабными проектами, каждый из которых будет выделяться на рынке недвижимости России клиентоориентированной концепцией и качеством строительства», - заявил президент компании «Галс-Девелопмент» Сергей Калинин.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас:


16.06.2011 11:35

«В Западном округе проживают 1,3 млн человек. Именно в ЗАО осталось больше всего пятиэтажек, предназначенных к сносу. Всего же в округе осталось снести 108 домов и оформить новое жилье 3,25 тысячам семей», - сказал мэр С.Собянин на совещании по развитию ЗАО в среду.

По его словам, такое большое количество неснесенных домов обусловлено тем, что практически весь пятиэтажный фонд округа планировалось расселять в рамках инвестиционных контрактов. Но они не были реализованы либо из-за недостатка средств инвесторов, либо из-за их безответственности.

Мэр заверил, что власти города помогут инвесторам завершить реализацию своих контрактов, а если это окажется невозможным, то проведут расселение за счет городского бюджета.

С.Собянин добавил, что в 2011 г. в жилом фонде округа будут выполнены работы на сумму 2 млрд рублей. Запланировано провести комплексный ремонт семи домов и утепление фасадов 47 жилых зданий.

По его словам, также принято решение за счет городского бюджета менять все лифты, выработавшие свои ресурсы. «По сравнению с прошлым годом, расходы на обновление лифтового оборудования увеличены в 36 раз - с 16 миллионов до 586 миллионов рублей. А физические объемы замены даже в 40 раз - с 9 до 366 лифтов», - отметил мэр.

Ранее власти Москвы заявляли о том, что полностью завершить программу по сносу пятиэтажных домов в городе планируется в 2014 г.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас: