«Система-Галс» теперь официально - «Галс-Девелопмент»


30.06.2011 10:53

На собрании акционеров девелопера 28 июня была принята новая редакция устава, согласно которой компания «Система-Галс» меняет название на «Галс-Девелопмент». Устав подлежит государственной регистрации и приобретет силу для третьих лиц с момента такой регистрации.

Смена названия компании «Система-Галс» на «Галс-Девелопмент» стал логичным продолжением процесса формирования новой стратегии компании и ребрендинга, начавшегося в ноябре 2010 г. , сообщили сегодня в пресс-службе девелоперской компании.

Ребрендинг, рассчитанный на год, был обусловлен необходимостью соответствовать новой стратегии Компании. В ходе ребрендинга были изменены фирменный стиль, логотип  и бренд-бук девелопера. Кроме того, в  конце 2010 г. стартовала оригинальная имиджевая кампания, направленная на повышение узнаваемости обновленного бренда.

«Утверждение годовым собранием акционеров нового названия компании, а именно «Галс-Девелопмент», является знаковым этапом на пути движения компании к реализации новой стратегии. Наше новое название и особенно обновленный логотип символизируют наше стремление к созданию максимально эффективной и динамичной девелоперской компании  с уникальными и масштабными проектами, каждый из которых будет выделяться на рынке недвижимости России клиентоориентированной концепцией и качеством строительства», - заявил президент компании «Галс-Девелопмент» Сергей Калинин.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас:


16.06.2011 12:48

По данным главы администрации Ломоносовского района Евгения Устинова, полигон бытовых отходов в районе планируется закрыть к 2014 г. На данный момент планируется составить и направить в дирекцию ЗАО «Завод КПО» список вопросов, связанных с их планами по рекультивации. ЗАО «Завод КПО» предоставит  календарный план природоохранных мероприятий на следующем заседании рабочей группы, 14 июля 2011 г. Также в комитет по природным ресурсам Ленинградской области ежеквартально будет представляться отчет о ходе рекультивации. Это позволит гарантировать выполнение всех мер для предотвращения негативного воздействия на окружающую среду, а также соблюдение запланированных сроков.

За ходом работ по рекультивации объекта проследит созданная рабочая группа, которую возглавил глава районной администрации. По информации экосовета при Губернаторе Ленинградской области, в нее также вошли представители администрации Ломоносовского района, депутаты Ломоносовского района и представители общественных природоохранных организаций. Для проведения проверок члены рабочей группы будут привлекать комитет государственного контроля природопользования и экологической безопасности Ленинградской области, Департамент Росприроднадзора по СЗФО и сотрудников областной прокуратуры.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас: