«Система-Галс» теперь официально - «Галс-Девелопмент»
На собрании акционеров девелопера 28 июня была принята новая редакция устава, согласно которой компания «Система-Галс» меняет название на «Галс-Девелопмент». Устав подлежит государственной регистрации и приобретет силу для третьих лиц с момента такой регистрации.
Смена названия компании «Система-Галс» на «Галс-Девелопмент» стал логичным продолжением процесса формирования новой стратегии компании и ребрендинга, начавшегося в ноябре
Ребрендинг, рассчитанный на год, был обусловлен необходимостью соответствовать новой стратегии Компании. В ходе ребрендинга были изменены фирменный стиль, логотип и бренд-бук девелопера. Кроме того, в конце
«Утверждение годовым собранием акционеров нового названия компании, а именно «Галс-Девелопмент», является знаковым этапом на пути движения компании к реализации новой стратегии. Наше новое название и особенно обновленный логотип символизируют наше стремление к созданию максимально эффективной и динамичной девелоперской компании с уникальными и масштабными проектами, каждый из которых будет выделяться на рынке недвижимости России клиентоориентированной концепцией и качеством строительства», - заявил президент компании «Галс-Девелопмент» Сергей Калинин.
В особой экономической зоне «Ново-Орловская» в Петербурга сегодня в рамках XV ПЭФ началось строительство фармацевтического завода «Новартис». В церемонии закладки первого камня приняли участие губернатор Валентина Матвиенко, глава Минэкономразвития РФ Эльвира Набиуллина и главный исполнительный директор компании Джозеф Хименез.
На церемонии стало известно, что I очередь завода откроется в
Губернатор отметила, что Петербург продолжает переговоры с другими фармацевтическими компаниями и планирует заключить договоры минимум с 5-6, в том числе в рамках форума. Она напомнила, что уже 9 фармацевтических компаний как отечественных, так и зарубежных реализуют проекты в Петербурге. Объем инвестиций без учета «Новартиса», по словам губернатора, оценивается примерно в 25 млрд руб.