«Система-Галс» теперь официально - «Галс-Девелопмент»


30.06.2011 10:53

На собрании акционеров девелопера 28 июня была принята новая редакция устава, согласно которой компания «Система-Галс» меняет название на «Галс-Девелопмент». Устав подлежит государственной регистрации и приобретет силу для третьих лиц с момента такой регистрации.

Смена названия компании «Система-Галс» на «Галс-Девелопмент» стал логичным продолжением процесса формирования новой стратегии компании и ребрендинга, начавшегося в ноябре 2010 г. , сообщили сегодня в пресс-службе девелоперской компании.

Ребрендинг, рассчитанный на год, был обусловлен необходимостью соответствовать новой стратегии Компании. В ходе ребрендинга были изменены фирменный стиль, логотип  и бренд-бук девелопера. Кроме того, в  конце 2010 г. стартовала оригинальная имиджевая кампания, направленная на повышение узнаваемости обновленного бренда.

«Утверждение годовым собранием акционеров нового названия компании, а именно «Галс-Девелопмент», является знаковым этапом на пути движения компании к реализации новой стратегии. Наше новое название и особенно обновленный логотип символизируют наше стремление к созданию максимально эффективной и динамичной девелоперской компании  с уникальными и масштабными проектами, каждый из которых будет выделяться на рынке недвижимости России клиентоориентированной концепцией и качеством строительства», - заявил президент компании «Галс-Девелопмент» Сергей Калинин.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас:


16.06.2011 15:19

В особой экономической зоне «Ново-Орловская» в Петербурга сегодня в рамках XV ПЭФ началось строительство фармацевтического завода «Новартис». В церемонии закладки первого камня приняли участие губернатор Валентина Матвиенко, глава Минэкономразвития РФ Эльвира Набиуллина и главный исполнительный директор компании Джозеф Хименез.

На церемонии стало известно, что I очередь завода откроется в 2014 г. и будет производить 1,5 млрд единиц продукции в год. Инвестиции «Новартис» в российские проекты в течение 5 лет составят 500 млн долларов, в петербургский завод будет вложено 140 млн долларов.

Губернатор отметила, что Петербург продолжает переговоры с другими фармацевтическими компаниями и планирует заключить договоры минимум с 5-6, в том числе в рамках форума. Она напомнила, что уже 9 фармацевтических компаний как отечественных, так и зарубежных реализуют проекты в Петербурге. Объем инвестиций без учета «Новартиса», по словам губернатора, оценивается примерно в 25 млрд руб.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас: