Торгово-развлекательный центр «Променад» в Петербурге откроется до конца мая


19.03.2007 17:25

Трехэтажный торгово-развлекательный центр «Променад» у метро «Комендантский проспект» откроется до конца мая.

Инвестором и застройщиком выступает ООО «Симл», в ведении которого также находится торгово-развлекательный комплекс «Южный полюс». Объем инвестиций в тот проект составил $25 млн. Ожидаемый срок окупаемости -- от 4 до 6 лет. Объект был сдан госкомиссии несколько лет назад.

Новый торгово-развлекательный комплекс - трехэтажное здание площадью 22 тыс. кв. метров, представляет собой галерею длиной 320 м и шириной 22 м. В торговом центре будут представлены бутики известных марок одежды, обуви и ювелирных украшений. В «Променаде» разместятся книжные супермаркеты, магазины спортивных товаров, аптека, кафе, комплекс бытовых услуг и т. д. На площади в 2,6 тыс. кв. м расположится парк развлечений, включающий в себя ресторан, бильярд, аттракционы, бары.

В ТРК «Променад» будут также оказываться услуги стилиста-консультанта, который поможет посетителю подобрать гардероб и предметы интерьера.
АСР-Инфо




19.03.2007 17:22

Позавчера в правоохранительные органы Центрального района обратилось руководство строительной фирмы ООО «Балтия».

Как сообщает АЖУР, заявители рассказали, что ночью, после того, как сотрудники предприятия ушли с работы, в офис фирмы, расположенный на Таврической улице, 45, проникли неизвестные.

По предварительной информации, они взломали дверь на первом этаже, а потом вскрыли сейф и похитили оттуда выручку фирмы в размере 2 миллиона рублей. Сейчас по факту проводится проверка. В правоохранительных органах не исключают, что имела место инсценировка, так как камеры наружного наблюдения не зафиксировали никакого вторжения.
АСР-Инфо