Власти Москвы готовят к продаже 25 земельных участков


25.05.2011 14:52

Московские власти в июне выставят на торги 25 земельных участков, заявила на пресс-конференции в среду заместитель руководителя департамента земельных ресурсов столицы Ирина Ткачева, сообщает «Интерфакс».

Она подчеркнул, что земельные участки будут предоставляться под разные цели.

«Площадки будут предоставляться и под офисы, и под торговые центры, и под многофункциональные центры. Площадки представлены практически во всех округах города», - добавила И.Ткачева.

Особым приоритетом для столичных властей является гаражное строительство.

«Сейчас мы готовим один из земельных участков. Я думаю, что в ближайшее время, возможно во второй половине июня, 11 земельных участков под гаражные объекты будут выставлены на торги», - добавила заместитель руководителя департамента.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



25.05.2011 14:03

В рамках реализуемого проекта «Техническое перевооружение и развитие опытно-экспериментальной базы» ФГУП «НИТИ им. Александрова» (предприятие ГК «Росатом», располагается в Сосновом Бору в Ленобласти) специалисты компании ОАО «Сосновоборэлектромонтаж», входящей в холдинг «ТИТАН-2», приступили к работам по устройству системы аварийного освещения, которая должна повысить безопасность эксплуатации объекта, сообщили в пресс-службе холдинга.

В ходе проведения технического перевооружения, организации холдинга проведут работы по модернизации системы нормального технического водоснабжения, силового электрооборудования и электроосвещения, систем пожаротушения и других. Напомним, что к работам по модернизации специалисты холдинга приступили осенью 2010 г.

Модернизация базы института проводится по заказу Госкорпорации «Росатом». Организациями холдинга в рамках проекта, будут выполнены работы на сумму более 230 млн руб. Планируемый срок окончания модернизации оборудования научно-исследовательского института – декабрь 2015 г.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: ТИТАН-2