ГУД окажет содействие девелоперам, строившим высотки в Петербурге
Речь идет о компаниях, попавших в сложную ситуацию после решения Верховного Суда РФ, признавшего незаконным строительство высотных доминант в Санкт-Петербурге, передает БН.ру
«На строящихся объектах, прошедших все легитимные процедуры согласований, это решение не должно никак отразиться. Хотя, возможно, в некоторых случаях это придется доказывать в судах», - комментирует исполнительный директор НП «Гильдия управляющих и девелоперов» Павел Гончаров.
«В целом, по моему мнению, для Петербурга, города, который ушел далеко вперед в вопросах законодательного регулирования в сфере градостроительства, сложившаяся ситуация – это шаг назад», -считает он.
Такое мнение высказал представитель мэрии столицы в Совете Федерации, экс-заммэра Москвы по экономической политике Юрий Росляк. «Я не исключаю, что на периферийных участках на границе с Подмосковьем возможен вариант наземного метро. Этот вариант более экономичен для строительства», - сказал Ю.Росляк журналистам в четверг.
По его словам, такое метро не должно мешать движению наземного транспорта и комфортному проживанию горожан. Ю.Росляк считает, что строительство станций метро по типовым проектам не сделает его безликим. «Никто не говорит, что все станции будут одинаковыми», - сказал он.
Касаясь темы «народных гаражей» сенатор отметил, что стоимость места в нем может быть меньше 300 тыс. рублей. Он подчеркнул, что места для «народных гаражей» должны подбираться с учетом мнения автомобилистов и позиций остальных местных жителей.
«Располагать гараж в