Выплачен третий купонный доход по облигациям «ЛенСпецСМУ»
Промсвязьбанк, выступающий в качестве платежного агента, 24 февраля
Сумма выплат по купону составила 72,3 млн. рублей, объем выпуска – 2 млн. штук, ставка купона – 14,5%. Размер купона на одну ценную бумагу – 36,15 рублей. Номинальная стоимость одной ценной бумаги – 1000 рублей.
В Мурманской области в рамках региональной программы по проведению капремонта многоквартирных домов на 2010-2011 гг. начались работы по замене изношенного лифтового оборудования, сообщает Управление по связям с общественностью ГК ФСР ЖКХ.
В рамках реализации программы в
Во всех муниципальных образованиях области был проведен конкурсный отбор подрядных организаций, с ними заключены договоры подряда.
В ряде муниципалитетов работы уже начались - на сегодняшний день в Мончегорске, где будет заменено 100 лифтов, уже полностью произведен демонтаж старых подъемников, и в 10 домах уже приступили к монтажу новой техники.
В городе Александровске всего будет заменено 213 лифтов. По данным на 24 февраля, в 7 домах города демонтировали лифты и начали монтаж нового оборудования.