ЛАЭС-2: итоги 2010 г., планы на 2011 г.


14.01.2011 11:41

В 2010 г. на стройплощадке ЛАЭС-2 продолжался монтаж ловушки расплава на энергоблоке № 1 с использованием виртуального проекта производства работ, передает Группа по связям с общественностью ОАО «СПбАЭП», подводя «строительные» итоги 2010 г. В апреле залит первый конструкционный бетон в основание фундаментной плиты здания реактора энергоблока № 2. В июне произведен монтаж укрупненного блока первого яруса герметичной облицовки внутренней защитной оболочки здания реактора энергоблока № 1. В октябре завершено сооружение оболочки градирни № 1 первого энергоблока. Кстати, сам проект градирни, разработанный специалистами ОАО «СПбАЭП», получил первую премию на конкурсе научно-исследовательских работ в области гидроэнергетики, организованном ОАО «РусГидро».

В ноябре на ЛАЭС-2 доставлено тяжеловесное крупногабаритное оборудование весом более 230 т (опорная и упорная фермы, сухая защита и закладные детали транспортного шлюза). В декабре залит бетон 1-го яруса внутренней защитной оболочки здания реактора энергоблока № 1.

На 2011 г., сообщает Группа по связям с общественностью ОАО «СПбАЭП», запланированы следующие основные строительно-монтажные работы на площадке ЛАЭС-2. По энергоблоку № 1: на здании реактора – монтаж опорной и упорной фермы в шахте реактора, устройство внутренней и наружной защитной оболочки; на здании турбины – монтаж конденсаторов, сооружение фундамента турбоагрегата и др.

По блоку № 2: на здании реактора – устройство конструкций галереи натяжения, устройство строительных конструкций шахты реактора, устройство внутренней защитной оболочки и другие работы.

За внешне сухими данными, по словам директора ОАО «СПбАЭП» Алексея Кайдалова, стоят очень значительные объемы проектных и строительных работ, тысячи людей, большая напряженная работа».

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас:


23.12.2010 18:31

Ростехнадзор завершил расследование аварии на газопроводе среднего давления на мосту через реку Питьба в пос. Волховский Новгородской области. Там 21 октября 2010 г. при производстве строительно-ремонтных работ на мосту автокран упал на надземный участок газопровода среднего давления и повредил 15 м трубы. В результате от газоснабжения были отключены 13 пятиэтажных жилых дома и котельная комбыта, а также произошел выброс газа в атмосферу. Газоснабжение было восстановлено только через 8 дней, 29 октября.

В результате проведенного расследования сотрудниками Ростехнадзора установлено, что причины аварии – недостатки в организации строительных работ в охранной зоне газораспределительных сетей и кабелей связи филиалом «Мостоотряд-75» ОАО «Мостострой №6», неудовлетворительная организация производства строительных работ в охранной зоне распределительного газопровода (производство свайных работ в охранной зоне газопровода проводилось без представителей эксплуатационной организации и технадзора), отсутствие опознавательных знаков на трассе газопровода в районе аварии.

ОАО «Мостострой №6» - одна из крупных компаний, занимающихся строительством мостовых сооружений. История компании насчитывает 65 лет, в «активе» - десятки сложных объектов. Компания – член НП СРО «Балтийский строительный комплекс» (руководитель - В.Л.Быков).

Напомним, что в соответствии с действующим законодательством, в случае причинения строительной компанией ущерба третьим лицам в действие вступает страховой полис. Если страховых сумм не хватит для возмещения ущерба, от компании может последовать обращение к компенсационному фонду саморегулируемой организации, членом которой она состоит. Пока никаких сведений о том, будет ли тронут компенсационный фонд НП СРО «Балтийский строительный комплекс», не поступало, сообщает Информационный портал sro-s.ru.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас: