«Титан-2» завершил работы на производственных объектах ОАО «Акрон»


18.10.2010 22:47

Дочерняя компания холдинга «Титан-2» – ОАО «Монтажно-строительное управление № 90» – завершила ремонтные работы на производственных объектах ОАО «Акрон», расположенных в Новгородской области.

Общая стоимость проведенных механомонтажных и ремонтно-восстановительных ремонт составила около 10 млн. рублей.

По словам генерального директора ОАО «МСУ-90» Сергея Смирнова, не исключено, что в перспективе сотрудничество компании с группой «Акрон» продолжится и по другим объектам.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: ТИТАН-2



18.10.2010 22:44

Сегодня существует порядка 40 проектов строительства объектов социальной инфраструктуры повторного применения, сообщил сегодня председатель Комитета по строительству Вячеслав Семененко.

Он отметил, что это проекты детских садов, общеобразовательных и спортивных школ, пожарных депо и станций скорой помощи, то есть всего, что необходимо на комплексной застройки. Эти проекты утверждены в Комитете и могут использоваться застройщиком в зависимости от конфигурации земельного участка.

Объекты социальной инфраструктуры строятся «внахлест» с жилыми домами, сказал В.Семененко, то есть к моменту окончания строительства жилья начинается возведение социальных объектов. «Комитет очень жестко следит за обеспечением новых городских кварталов инфраструктурой», подчеркнул он.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо