«Интеко» сохраняет участие в проекте строительства City Palace


04.10.2010 16:32

«Интеко» остается в проекте строительства многофункционального комплекса City Palace в ММДЦ «Москва-Сити», сообщил пресс-секретарь компании Геннадий Теребков. Сам проект City Palace с Московским дворцом бракосочетания представлен на стенде ГК «Снегири» на выставке Expo Real.

Комплекс City Palace, проект которого разработан известным международным архитектурным бюро RMJM Scotland Ltd, будет архитектурной доминантой ММДЦ. Каждый офисный этаж 250-метровой башни превратится в панорамную площадку с видами на Москву. Офисная башня представляет собой бизнес-центр класса А. Кроме офисных и торговых площадей, в рамках проекта будет построен современный дворец бракосочетания и музей MMДЦ, передает ИА Интерфакс.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: ИНТЕКО



04.10.2010 16:22

В рамках визита в Мурманскую область председателя Совета директоров Группы ЛСР Игоря Левита и гендиректора, председателя правления компании Александра Вахмистрова, правительство Мурманской области и ОАО «Группа ЛСР» подписали соглашение о сотрудничестве.

Целью соглашения является установление стратегического партнерства, развитие долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества сторон, направленного на совершенствование взаимодействия в инвестиционной сфере, а также эффективное использование инвестиционного потенциала региона.

Согласно подписанному документу стороны намерены предпринимать совместные действия для решения приоритетных задач социально-экономического развития Мурманской области, укрепления ее экономического и промышленного потенциала.

В рамках соглашения Группа ЛСР намерена участвовать в инвестиционных и социальных проектах, реализация которых планируется в регионе, а также в приоритетных национальных проектах. Кроме того, компания намерена разрабатывать инвестпроекты по строительству предприятий строительной индустрии и участвовать в их реализации.

Со своей стороны правительство Мурманской области намерено разрабатывать необходимые механизмы и условия по реализации совместных проектов властей региона и Группы ЛСР, а также рассматривать конкретные предложения компании о сотрудничестве и возможность ее участия в федеральных и региональных социальных, инвестиционных проектах и программах.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо