Новая «дочка» «РЖД»


17.09.2010 14:15

Совет директоров ОАО «РЖД» одобрил пакет документов по созданию дочернего общества в области оказания логистических услуг ОАО «РЖД-Логистика».

Основная цель создания логистической компании - повышение привлекательности услуги по перевозке грузов железной дорогой и получение дополнительной прибыли за счет создания комплексного транспортно-логистического продукта (сервис «от двери до двери»), путем интеграции существующих услуг Холдинга «РЖД» в единую цепочку.

К ключевым задачам АО относятся организация и сбыт комплексной транспортно-логистической услуги по перевозке разнообразной номенклатуры грузов (включая услугу перевозки другими видами транспорта), повышение уровня сервиса, рост привлекательности железнодорожного транспорта, увеличение объемов железнодорожных перевозок. Компания будет максимально использовать имеющиеся конкурентные преимущества, активы и услуги бизнес-единиц холдинга.

ОАО «РЖД-Логистика» будет оказывать транспортно-экспедиторские, терминально-складские, таможенно-брокерские услуги, а также услуги управления цепочкой поставок, закупаемые у внутренних и внешних поставщиков услуг.

Логистическая компания создается ОАО «РЖД» в форме открытого акционерного общества (ОАО «РЖД» - 100% минус 1 акция, АНО «Центр Желдорреформа» - 1 акция).

Размер уставного капитала ЛК, необходимого для обеспечения ее деятельности, определялся исходя из потребностей в инвестициях (IT-обеспечение) и оборотном капитале в 2011 г. и составляет 125,3 млн. рублей, передает пресс-служба «РЖД».

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас:


09.09.2010 19:32

Министерство транспорта России в I квартале 2011 г. намерено внести поправки в Водный кодекс РФ о передаче части водных путей Петербурга в собственность города. Об этом 9 сентября журналистам в Северной столице сообщил заместитель министра транспорта РФ Виктор Олерский.

По словам замминистра, данные изменения будут предусматривать передачу городу части внутренних водных объектов. «О Неве речь не идет, но малые реки можно отдать городу», - подчеркнул он.

Напомним, в конце апреля 2010 г. Смольный обнародовал информацию о совместной работе Минтранса РФ и комитета по транспортно-транзитной политике Петербурга по подготовке изменений в действующее водное федеральное законодательство для установления порядка передачи в собственность субъектов Федерации поверхностных водных объектов, на которых возможно осуществление судоходства, и порядка их использования.

Тогда же правительство Северной столицы приняло постановление, предусматривающее временное закрытие водных путей города при возникновении либо угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера, а также в случае чрезмерного скопления судов на водных путях, проведения международных, государственных, городских мероприятий, гидротехнических, строительных и ремонтных работ, объявления карантина или военных действий.

В соответствии с документом город стал самостоятельно решать, когда открывать и закрывать внутренние водные пути, к основным из которых относятся реки Фонтанка, Мойка, канал Грибоедова, Зимняя канавка и Кронверкский канал, передает РБК.

 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас: