Москва. Новые условия


27.03.2006 20:51

Городской Ипотечный Банк предложил новые условия по ипотечным потребительским кредитам.


Оформляя кредитный договор с Банком с 15 марта до 15 апреля 2006г., заемщики получают возможность существенно снизить проценты по такому кредиту. Программа будет действовать во всех регионах присутствия Городского Ипотечного Банка.

Ипотечный потребительский кредит от Городского – концептуально новый вариант получения денег на любые цели и альтернатива тем, что предлагают сегодня на рынке другие кредиторы. Такой кредит можно получить на ремонт, образование, приобретение мебели и бытовой техники, приобретение квартиры в новостройке под залог существующей у заемщика недвижимости (квартиры, дома или земельного участка).

Отличительная особенность такой программы заключается в следующем:
- сумма кредита значительно выше обычной на рынке и составляет до $400 000 США (или эквивалент в рублях), в то время как на рынке потребительского кредитования средняя сумма составляет $10 000-20 000 США;
- ставка по кредиту от 10% годовых в долларах США, что является одной из минимальных по потребкредитам;
- кредит выдается на срок до 15 лет (в то время, как на рынке предложения по потребкредитам ограничены как правило сроком в 3-5 лет);
- возможность получения потребительского кредита в рублях в размере до 90% от стоимости объекта залога (квартиры, дома).

Эти факторы в совокупности обеспечивают интерес к потребительским кредитам Городского, т.к. заемщик может получить большую сумму по меньшей процентной ставке на потребительские цели, включая финансирование нового строительства – квартир, дач, коттеджей.

«Таким образом, - отмечает Президент Банка Николай Шитов, - Городской Ипотечный Банк предлагает принципиально иное и значительно более выгодное для клиентов решение – ипотечные потребительские кредиты, размер ежемесячного платежа по которым будет небольшим. Это позволит клиентам осуществить крупные траты без серьезной нагрузки на семейный бюджет».
AСН-инфо


Подписывайтесь на нас:


17.02.2006 14:32

2006 году ОАО «Ленэнерго» планирует инвестировать  в реконструкцию и новое строительство более 5 млрд. рублей.


Пресс-служба компании сообщила, что ОАО «Ленэнерго» завершает формирование инвестиционной программы на 2006 год.

Приоритетными направлениями инвестиционной кампании станут мероприятия по повышению надежности энергоснабжения потребителей и работа по снижению технологических потерь электроэнергии.

Реконструкция  и замена устаревшего оборудования будет произведена на подстанциях 35 кВ № 13 в Василеостровском районе, а также на подстанциях 110 кВ №104 на ул. Одоевского (ВО) и № 319 (Охта).

Для увеличения объемов передаваемой электроэнергии трансформаторы на подстанциях 35 кВ № 11 и 12 будут заменены на более мощные.

Кроме того, в 2006 году начнется проектирование и строительство четырех новых подстанций 110 кВ, предусмотренное среднесрочной программой развития, реконструкции и технического перевооружения электрических сетей Санкт-Петербурга  на 2006-2008 годы. Документ был утвержден Председателем Правления «ФСК ЕЭС» Андреем Раппопортом и губернатором Санкт-Петербурга Валентиной Матвиенко в ноябре прошлого года.

Всего на финансирование инвестиционной программы ОАО «Ленэнерго» 2006 года планируется направить более 5 млрд. руб.
АСН-инфо


Подписывайтесь на нас: