«Балтийская жемчужина» открывает продажи в 6-м корпусе «Жемчужной премьеры»


01.03.2010 13:27

«Балтийская жемчужина» открывает продажи в 6-м корпусе квартала повышенной комфортности «Жемчужная премьера». Это 1-, 2- и 3-комнатные квартиры комфорт-класса, а также 2-уровневые квартиры с террасами, расположенными на верхних этажах, сообщает пресс-служба компании.

Дом уже построен и будет введен в эксплуатацию будет во II квартале 2010 г., когда завершит работу приемочная комиссия. В доме имеется подземный отапливаемый паркинг и вся необходимая инфраструктура. Все первые этажи квартала отданы под коммерческие помещения, во дворе расположен собственный детский сад.

Алексей Бонч-Бруевич, директор по продажам отметил: «6-й корпус расположен в самой западной части микрорайона, насчитывает 362 квартиры с богатым выбором планировок и метражей. Многие квартиры имеют хорошие видовые характеристики: вид на Финский залив, Константиновский дворец и Петергофское шоссе».

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



01.03.2010 13:20

Завершен снос хрущевок на территории Зеленоградского округа Москвы. Последний дом первого периода индустриального домостроения снесли в минувшую субботу по адресу: Зеленоград, корп. 353.

Снос хрущевок в округе начался 15 лет назад. С начала реализации программы в Зеленограде ликвидировали 145 пятиэтажных зданий. Вместо старых домов возвели более 100 новых зданий. На освобожденных площадках также социальные объекты.

«Где-то будет гараж, где-то – детская спортивная площадка, а где-то – просто благоустройство. На месте этого корпуса точно будет благоустроенная территория», – сообщил префект ЗелАО Москвы Анатолий Смирнов.

К концу 2012 г. Москва должна полностью избавиться от старых пятиэтажек. Зеленоград стал третьим после Центрального и Южного округов Москвы, где ликвидированы хрущевки. По данным мэрии, следующий на очереди – Юго-Восточный округ, сообщает портал Стройкомплекса столицы.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо