Москва. Больше 100 миллионов


24.01.2006 20:07

Сумма ипотечных сделок Городского Ипотечного Банка превысил $100 миллионов по итогам прошлого года.

По итогам 2005 года общий объем ипотечных сделок ОАО «Городской Ипотечный Банк» превысил $100 миллионов с момента начала реализации программы ипотечного кредитования – сообщает пресс-служба банка.


«Мы рады тому, что смогли создать привлекательные ипотечные продукты для наших клиентов в нескольких регионах страны, где наш банк на сегодня представлен. В течение 2006 года мы будем продолжать повышать уровень сервиса для клиентов и расширять географию своего присутствия», - отметил Президент Городского Ипотечного Банка Николай Шитов.

АСН-инфо




24.01.2006 18:44

Петербургские морозы не отразились на ходе проведения работ по строительству дублера моста Лейтенанта Шмидта.



«Все работы по строительству переправы ведутся в плановом режиме, - сообщает пресс-служба «Мостостроительного отряда № 19». – В период сильных холодов осуществлялась сборка пролетных строений временного моста и надвижка на опоры. Работы, которые нельзя вести в пониженном температурном режиме, такие как сварочные, графиком не предусматривались».

Особо стоит отметить, что «Мостоотряд» при строительстве временной переправы не выступает потребителем городской электроэнергии. Электроснабжение строительной площадки обеспечивает собственная электростанция, что позволяет не зависеть от петербургских электросетей и общегородских призывов к экономии.
АСН-инфо