Хамон и фуэт— в Кировском районе


20.03.2024 12:40

Группа «Черкизово» завершила модернизацию завода мясных деликатесов в Синявино.


Разрешение на ввод в эксплуатацию здания после реконструкции выдал госстройнадзор Ленинградской области.

«Завод мясных деликатесов работает в Синявино уже 30 лет, поэтому для меня, как и для каждого строителя в Ленинградской области, узнать о модернизации предприятия — приятная новость. Производство оптимизировали и открыли новые лаборатории. Сегодня оно работает на большой ассортимент продуктов, включая цех с климакамерами, где делают хамон, фуэт и другие испанские деликатесы. Поздравляю строителей и сотрудников завода с завершением очередного этапа развития», — отметил заместитель председателя Правительства Ленинградской области Евгений Барановский.

Справка

Завод по производству колбасных изделий построен в 1994 году. Внутри находятся склад сырья, мясной цех, колбасный цех, климакамеры для созревания колбас и хамона, а также отделы упаковки, хранения и отгрузки. На предприятии работают около 100 человек.

В настоящее время завод «Черкизово» в Синявино полностью специализирован на производстве деликатесной сыровяленой продукции: хамона, фуэта, сальчичона и чоризо. Так как настоящие колбасы покрыты благородной плесенью, производство отделено от других мясных продуктов.

АВТОР: ТК Стройблок ЛО для СМИ
ИСТОЧНИК: ТК Стройблок ЛО для СМИ
ИСТОЧНИК ФОТО: ТК Стройблок ЛО для СМИ

Подписывайтесь на нас:


20.02.2024 11:30

В Волхове завершилось строительство четырехэтажного дома на улице Работниц.


В благоустроенные квартиры переедут переселенцы из аварийного жилья. В настоящий момент дом готовится к заселению.

Основные работы уже завершены. Представители администрации и будущие хозяева квартир осматривают жилье. Они вносят замечания, которые принимаются застройщиком к сведению и устраняются.

Дом на улице Работниц был построен по программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Ленинградской области». В здании - четыре этажа и 97 благоустроенных квартир.

Переселенцы из аварийного жилья отпразднуют новоселье в ближайшее время.

«Год Семьи и Заботы в Волховском районе начинается хорошо», - прокомментировал исполняющий обязанности главы администрации Волховского района Александр Сафонов.

АВТОР: 47channel.ru
ИСТОЧНИК: 47channel.ru
ИСТОЧНИК ФОТО: Строительный блок Администрации Ленинградской области

Подписывайтесь на нас: