ГАТИ информирует о планируемых закрытиях и ограничениях дорожного движения в двух районах Петербурга с 22 октября


21.10.2022 18:00

В Красногвардейском районе с 22 октября 2022 года по 9 апреля 2023 года в связи с производством работ по реконструкции магистральной тепловой сети ограничивается движение транспорта по проспекту Ударников от улицы Лазо до улицы Коммуны.


Во Фрунзенском районе с 22 по 31 октября в связи с производством работ по прокладке инженерных сетей ограничивается движение транспорта по Софийской улице от проспекта Александровской Фермы до Южного шоссе.

При планировании маршрутов объезда учитывайте действующие ограничения движения транспорта по Южному шоссе:

по 29 ноября закрыто движение транспорта по Южному шоссе в направлении от Софийской улицы до Бухарестской улицы;

по 5 декабря ограничено движение транспорта по Южному шоссе от Софийской улицы до железной дороги.

Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.

ГАТИ рекомендует планировать маршруты следования с учетом вводимых ограничений, связанных с производством дорожных работ.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ: http://gati-online.ru/

АВТОР: Пресс-служба государственной административно-технической инспекции Правительства Санкт-Петербурга
ИСТОЧНИК: пресс-служба Государственной административно-технической инспекции
ИСТОЧНИК ФОТО: https://dobvesti.ru



21.10.2022 17:30

В Нижнекамска состоялось заселение жильцов 169-квартирного жилого дома № 92 по проспекту Мира. В новых квартирах будут проживать участники программы соципотеки. Новостройка возведена за счет инвестиций Госжилфонда при Президенте РТ.


Дом состоит из 10 этажей, четырех подъездов, их общая площадь квартир составляет 10,2 тыс. квадратных метров. Все квартиры выполнены в чистовой отделке, оборудованы сантехникой, газовыми плитами, датчиками задымления с извещателем, счетчиками учета воды, газа и электроэнергии, регуляторами тепла.

Это третий по счету дом, который построен в Нижнекамске в этом году. До этого по социптеке были заселены два дома на 289 квартир в 34-м микрорайоне города.

АВТОР: Пресс-служба Правительства Республики Татарстан
ИСТОЧНИК: Пресс-служба Правительства Республики Татарстан
ИСТОЧНИК ФОТО: https://kazan.bezformata.com