На юго-востоке столицы выставят на торги помещение площадью более 600 квадратных метров


21.09.2022 13:10

Город выставит на торги нежилое помещение площадью более 600 квадратных метров на первом этаже здания на улице Академика Скрябина.


Об этом сообщил Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества Максим Гаман.

«В четвертом квартале 2022 года столичные предприниматели смогут побороться за приобретение нежилого помещения площадью 612,5 квадратного метра. Объект находится на первом этаже дома 1959 года постройки на улице Академика Скрябина, в доме 4 и имеет отдельный вход. Всего в 300 метрах от него расположена станция метро “Рязанский проспект”, а в 50 метрах — одноименная магистраль», — рассказал глава ведомства.

С информацией о торгах и подробной лотовой документацией можно будет ознакомиться на инвестиционном портале города Москвы в разделе «Торги», а также на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов torgi.gov.ru

АВТОР: Официальный сайт Мэра Москвы
ИСТОЧНИК: Официальный сайт Мэра Москвы
ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.mos.ru/



21.09.2022 12:50

Завершен ремонт протяжённого участка дороги Павлово — Мга — Луга до и после деревни Сологубовка в Кировском районе.


Работы выполнены по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

Десять километров нового асфальта, укрепленных обочин, новых посадочных площадок и разметки. Трасса является одной из самых протяженных региональных магистралей и соединяет Кировский, Тосненский и Лужский районы, позволяя транспорту напрямую выезжать в сторону Луги через Любань. В прошлом году на этом же отрезке непосредственно у деревни Сологубовка областные дорожники перевели гравийный участок трассы в асфальт. 

«Следующий этап ремонта этой дороги будет уже в Тосненском районе, непосредственно в Любани в сторону Коркино. Поэтапное обновление трассы — один из приоритетов работы региональной дорожной отрасли», — добавил глава дорожного комитета Ленинградской области Денис Седов. 

Это второй законченный ремонт на региональной сети дорог в Кировском районе. Чуть ранее «Ленавтодор» обновил подъезд к Шлиссельбургу от Мурманского шоссе. Теперь от города до диорамы «Прорыв» можно доехать быстро и с комфортом. 

По национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в Ленинградской области в этом сезоне ремонтируется 180 километров региональных трасс.

АВТОР: Пресс-служба Правительства Ленинградской области
ИСТОЧНИК: Пресс-служба Правительства Ленинградской области
ИСТОЧНИК ФОТО: https://lenobl.ru/