ГАТИ информирует о планируемых закрытиях и ограничениях дорожного движения в 6 районах с 20 августа


19.08.2022 13:00

Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.


В Кировском районе с 20 августа по 15 октября в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия ограничивается движение транспорта по улице Солдата Корзуна от проспекта маршала Жукова до улицы Козлова.

В Колпинском районе с 20 августа по 24 октября в связи с производством работ по реконструкции инженерных сетей закрывается движение транспорта по улице Победы в поселке Саперный от Петрозаводского шоссе до Корчминской улицы.

Объезд: Петрозаводское шоссе – Лагерное шоссе – Корчминская улица.

В Московском районе с 20 августа по 12 сентября в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия ограничивается движение транспорта по Пулковскому шоссе от Петербургского шоссе до Волхонского шоссе.

В Приморском районе с 20 по 29 августа в связи с производством работ по ремонту сетей водопровода ограничивается движение транспорта по набережной Черной речки от Красногвардейского переулка до Вазаского переулка.

В Пушкинском районе с 20 августа по 12 сентября в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия ограничивается движение транспорта по Киевскому шоссе в городе Пушкине от Красносельского шоссе до административной границы города.

В Центральном районе с 20 августа по 15 октября в связи с производством работ по ремонту стенки набережной ограничивается движение транспорта напротив дома 15, литера А по набережной реки Мойки от Круглого переулка до Мошкова переулка.

АВТОР: пресс-служба ГАТИ
ИСТОЧНИК: ГАТИ
ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.gov.spb.ru



19.08.2022 12:30

Энергетики смонтировали электрозаправочную станцию на парковке курорта «Игора». Станция мощностью 60 кВт оборудована разъемами стандартов CHADAEMO и CCS. Одновременно на электрозаправке можно заряжать 2 автомобиля. Время зарядки составит 20-30 минут. Для владельцев электрокаров доступно мобильное приложение ПСК.Авто (в App Store и Google Play), с помощью которого можно оплатить зарядку и заранее забронировать станцию.


Данный проект является первым для Петербургской сбытовой компании. Поставщик электроэнергии намерен развивать сеть электрозаправочных станций –  в этом году планируется установить ещё две заправки на территории общественных пространств Санкт-Петербурга.

АВТОР: Пресс-служба АО «Петербургская сбытовая компания»
ИСТОЧНИК: АО «Петербургская сбытовая компания»
ИСТОЧНИК ФОТО: АО «Петербургская сбытовая компания»